Prager Korb
, Silber, teilweise vergoldet, mit Trauben und Blättern durchbrochen gearbeitet 2 Asthenkel, Länge 35,5 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872 (Reli 139-57678/2)
18.05.2010 - 15:00
EUR 260.-
Prager Korb
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 18.05.2010 |